Промышленные распашные ворота - Ворота и Роллеты в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Промышленные распашные воротаПромышленные распашные ворота – это классика. Створки открываются в разные стороны, освобождая проход или проезд. Такие ворота прекрасно подходят для складских и производственных помещений. К тому же их можно устанавливать на улице. У промышленных распашных ворот есть свои преимущества и недостатки. О них и пойдет речь в этой статье.

Имеется у таких ворот один весомый минус. Они занимают много места. Перед створками должно быть пустое пространство, иначе они не откроются. Причем, преградой для них могут стать обычные сугробы. Вам придется работать лопатой или нанимать специальные снегоуборочные машины, а это дополнительные расходы.

Промышленные распашные воротаК плюсам промышленных распашных ворот относится их невысокая стоимость. Не вызовет никаких проблем и их установка. Профессионалы справятся с этой работой достаточно быстро. Створки распашных ворот изготавливаются из прочного металла. Они надежны и долговечны.

А еще, вы можете заказать автоматические промышленные распашные ворота. Бывают механизмы рычажного и линейного типа. На выбор влияет размер створок: их ширина и вес. Специалисты из нашей компании приедут к вам на производство, сделают точные замеры и помогут определиться с видом ворот.

 

366