Промышленные секционные ворота от ГК «Алютех» - Ворота и Роллеты в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Промышленные секционные ворота от компании АлютехНаша компания предлагает вашему вниманию промышленные секционные ворота фирмы ГК «Алютех»(Alutech). Долгие годы она является лидером на европейском рынке. Мы же заслужили право называться ее официальным партнером в России. Поэтому обращаясь к нам, вы получаете качественные промышленные секционные ворота «Алютех» по доступным ценам

Ворота состоят из сэндвич панелей. Их толщина равняется 0,45 сантиметрам. Благодаря этому, ворота выдерживают большие нагрузки. Им не страшен ни ветер, ни дождь. К тому же они могут похвастаться хорошей звукоизоляцией, а это необходимая характеристика для предприятий, расположенных в жилых районах.

Теплоизоляция промышленных секционных ворот «Алютех» тоже на высоте. Внутренне пространство панелей заполнено вспененным полиулетаном. Этот современный и высокотехнологичный материал часто используется для утепления домов. А еще он защищает ворота от деформации, поэтому они прослужат вам на протяжении многих лет.

В нашей компании представлен большой выбор промышленных ворот. Не важно, какого размера и формы дверной проем, сколько свободного места есть рядом с ним — наши специалисты помогут выбрать и установят подходящие для вашего объекта ворота.

376