Противопожарные ворота распашные - Ворота и Роллеты в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Противопожарные распашные воротаСоблюдение требований пожарной безопасности играет важную роль как в домашних условиях, так и в промышленности, и торговле. Противопожарные ворота распашные призваны выполнять сразу две функции. Первую — закрытие проема в помещение. Вторую — предотвращение распространения огня и дыма из одного помещения в другое во время пожара.

Предотвращение огня возможно благодаря конструкции ворот и материалам, из которых изготовлены противопожарные распашные ворота. Состоят ворота из металлического полотна, внутри которых находится огнестойкий материал. По периметру коробки ворот наклеивается противопожарная лента. А эластичные уплотнители не пропускают дым в помещение.

Противопожарные распашные ворота имеют несколько систем открывания, а автоматизированные ворота переходят в режим ручного управления при возникновении опасности. Противопожарные распашные ворота можно полностью открыть, освободив проход для пожарных.

На наши противопожарные распашные ворота цены в СПб, учитывая качество и сложность монтажа, вполне демократичные и одни из самых низких в городе.

303