Автоматические распашные ворота для вашего комфорта - Ворота и Роллеты в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Автоматические распашные воротаАвтоматические распашные ворота — оптимальный выбор для дачных ворот. Это традиционные ворота, сочетающие в себе удобство в эксплуатации, надежность и красоту. Современные материалы и технологии производства позволяют сделать распашные ворота сплошными, решетчатыми или комбинированными.

Вы можете дополнить автоматические распашные ворота элементами художественной ковки и тем самым придать определенный стиль им и вашему дачному участку.Автоматические распашные воротаСистема автоматизации довольно проста, благодаря чему автоматические распашные ворота прослужат вам долгое время без дополнительных вложений. При необходимости в воротах можно сделать калитку. Чтобы открыть распашные автоматические ворота, вам достаточно нажать на кнопку дистанционного управления. Сделать это можно не выходя из автомобиля, что еще раз подтверждает комфортность использования таких ворот.

Для автоматизации ворот на них устанавливаются специальные петли на подшипниках, а для безопасного въезда ворота оснащаются фотоэлементами. Скорость открывания распашных ворот автоматических составляет всего несколько секунд.
Распашные ворота с автоматической системой управления устанавливаются не только на даче, но и в гаражах, на промышленных предприятиях и складах.

305