Въездные откатные ворота для вашего дома - Ворота и Роллеты в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Въездные откатные ворота – это одна из наиболее удобных и надежных воротных конструкций. Простые, как все гениальное, они совершенно незаменимы в условиях частных домов с небольшими участками, где каждый сантиметр площади на счету. В отличие от ворот распашной конструкции, такие ворота помогают сэкономить пространство и облегчают въезд на территорию участка или гаража.

К тому же, въездные откатные ворота (они же ворота консольного типа с открытым механизмом) могут быть оснащены автоматическим приводом, что изрядно облегчает их эксплуатацию. Вам больше не понадобиться выходить из теплого салона автомобиля, чтобы открыть или закрыть их за собой.

Въездные откатные ворота можно заказать во многих конфигурациях: как раму под самостоятельную обшивку любым требуемым материалом, с односторонней обшивкой, с двухсторонней обшивкой профлистом или же в решетчатом исполнении.

Более того, возможна комбинация этих вариантов. Также ваши будущие въездные ворота могут быть выполнены в любом цвете и материале. Такие ворота – это идеальное решение для любого частного дома.

480