Автоматический привод для ворот - Ворота и Роллеты в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Автоматический привод для воротДождь льет, как из ведра. Вы приезжаете с работы, останавливаетесь перед гаражом, не желая выходить из машины. Но отпирать ворота надо, и вы оказываетесь под открытым небом. Нескольких минут хватает, чтобы промокнуть насквозь. Знакомая картина? Если да, то у вас в гараже стоят ворота с ручным приводом. Наша компания предлагает вам оставить их в прошлом и установить автоматический привод для ворот. Одно нажатие кнопки на дистанционном пульте управления и путь свободен.
Ворота с автоматическим приводом открываются легко и быстро. Они опускаются и поднимаются равномерно и совершенно бесшумно. А установка чувствительного фотоэлемента позволяет избежать преждевременного закрытия ворот.

Автоматический привод для ворот
работает от электрического двигателя. Он полностью безопасен. Для нормального функционирования привода достаточно маленького напряжения. То же самое можно сказать и о фотоэлементе. Ну а в случае отключения электричества вы без труда откроете ворота вручную.

Наши мастера могут установить автоматический привод на ворота любого размера. Вся работа будет проделана качественно и в кратчайшие сроки.

448