Автоматические подъемные ворота - Ворота и Роллеты в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Автоматические подъемные воротаПокупая ворота для вашего помещения, важно знать, что автоматические подъемные ворота бывают двух основных типов: секционные и подъемно-поворотного типа (рулонные ворота). Секционные автоматические подъемные ворота на данный момент являются более популярными по ряду причин.Во-первых, такие автоматические подъемные ворота надежно обеспечивают герметичность воротного проема, а плотные панели ворот обеспечивают прекрасную теплостойкость, что делает эти ворота идеальными для отапливаемых гаражей.

Во-вторых, еще одним преимуществом такого типа автоматических ворот является то, что они могут двигаться исключительно по вертикали, что исключает попадание воротного полотна по машине или человеку. Именно это делает секционные ворота такими безопасными и надежными.

Но у этого вида автоматических подъемных ворот есть и свои недостатки: например, более высокая, по сравнению с подъемно-поворотными воротами, стоимость. Но этот недостаток с легкостью окупается простотой эксплуатации, надежностью автоматического привода управления и высоким качеством секционных ворот.

 

469