Ворота для дачи - Ворота и Роллеты в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ворота и калитка для дачиКак показывает статистика, жителей частного сектора в наше время никак не меньше, чем владельцев квартир в многоэтажных домах. В связи с этим стал актуальным вопрос об ограждении таких участков от посторонних глаз с помощью заборов.

Обойтись без красивых и удобных ворот для дачи вряд ли получится. Они обеспечат не только безопасность вашего дворика, коттеджа или дачного домика, но и помогут осуществлять Вам беспроблемный въезд на территорию в любое время суток.

Наиболее распространены распашные ворота для дачи, которые бывают нескольких видов. Но всё же самыми популярным вариантом остаётся ворота из профнастила.

Его основные преимущества:

  1. Удобство при транспортировке и монтаже. Стоимость самого материала и работ по установке готового изделия будет довольно невысокой.
  2. Долговечность профнастила. Достигается благодаря полимерному покрытию, оно надёжно защищает металл от возникновения коррозии.
  3. Лёгкость материала. Из-за низкого удельного веса ворота могут быть оборудованы автоматикой, которая благодаря электроприводу сможет управляться пультом дистанционного управления — это позволяет заезжать на свою территорию, даже не вылезая из автомобиля.
  4. Простота в эксплуатации и редкие случаи возникновения необходимости ремонта. Поскольку конструкции находятся очень далеко от сервисных центров, то вызывать специалистов при поломке не очень экономически выгодно.

Хорошим вариантом являются распашные ворота для дачи (со встроенной калиткой). Они удобны тем, что не приходится открывать всю конструкцию, если Вы идёте пешком или, например, кто-то пришёл к Вам в гости.

Компания «Юпитер СПб» готова предложить Вам не только распашные, но и откатные ворота для дачи, которые не менее надёжны, но, вдобавок к этому, ещё и экономят дополнительное пространство.

Качественные откатные ворота  состоят из таких элементов:
надёжные роликовые опоры;

  • массивная направляющая балка;
  • верхний и нижний улавливатель;
  • само полотно ворот, сделанное из профнастила;
  • всё, перечисленное выше, устанавливается на мощный фундамент.

Сотрудничать с нами очень выгодно, поскольку мы выполняем оперативные расчёты Вашего заказа и готовы предоставить самые низкие цены на рынке. Наши ворота обеспечат Вашей даче безопасность и станут ярким дизайнерским решением в её экстерьере.

Предварительно заказав расчет стоимости ворот для дачи вы сэкономите свое время.

— быстрый расчет стоимости ворот для дачи

138