Промышленные подъемные ворота - Ворота и Роллеты в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Промышленные подъемные воротаПромышленные подъемные ворота незаменимы для всех типов объектов, начиная со складов и промышленных баз, заканчивая ангарами и цехами. Они отличаются от стандартных распашных тем, что прекрасно экономят пространство вокруг себя. Их конструкция проста: они сделаны из нескольких панелей, которые за счет петель вертикально складываются под потолок.Конструкция подъемных промышленных ворот очень удобна и функциональна. Кроме того, такие ворота очень эстетичны и обладают современным эргономичным дизайном, благодаря чему они смогут вписаться в интерьер любого здания или участка. На данный момент, существует масса разновидностей такого типа ворот, подходящих по конструкции, функциональности и дизайну для любых объектов.

Промышленные подъемные ворота плавно и бесшумно закрываются. К тому же, они очень безопасны – движение воротной створки блокируется, если фотоэлементы, встроенные в конструкцию, засекают в проеме преграду.

И наконец, другим важным плюсом промышленных подъемных ворот является обеспечение отличной теплоизоляции. При покупке таких ворот, важно помнить, что одним из важнейших условий для их установки является высота помещения. Она должна превышать высоту воротного проема (чтобы панель могла свободно подниматься и помещаться под потолком).

351