Промышленные рулонные ворота - Ворота и Роллеты в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Промышленные рулонные воротаПромышленные рулонные ворота – отличный выбор для производственных помещений. Они не занимают много места, просты в обращении и безопасны.Для изготовления промышленных рулонных ворот используется легкий и прочный материал.

Ламели, профилированные горизонтальные полосы, соединяются между собой и образуют одно большое и эластичное полотно. Оно поднимается наверх и накручивается на приводной вал, который устанавливается непосредственно над промышленными рулонными воротами.

Вал оснащен электрическим приводом. Именно этот механизм обеспечивает быстрый и плавный подъем промышленных рулонных ворот. Область применения этой конструкции достаточно широка. Они могут монтироваться на складских и производственных помещениях. Частенько такие ворота устанавливают в гараж. Они прекрасно подходят для зданий с низкими потолками. Есть только один мину – плохая теплоизоляция. Именно поэтому нерентабельно выбирать промышленные рулонные ворота для отапливаемых построек.

Вы можете приобрести рулонные ворота в нашей компании. Мастера приедут к вам на объект, произведут замер дверного проема, подберут подходящую по размеру конструкцию и установят ее.

374