Промышленные и гаражные ворота - Ворота и Роллеты в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Промышленные и гаражные воротаСейчас на строительном рынке представлен большой выбор гаражных и промышленных ворот. Вам остается только выбрать и установить подходящую модель. Эта статья поможет вам определиться.В первую очередь, промышленные и гаражные ворота делятся на автоматические и ручные. Открытию первых помогает специальный механизм. Автомеханический привод значительно облегчит вам жизнь. Ворота, оснащенные им, легко открываются и закрываются – достаточно нажать кнопку. К тому же они гораздо прочнее обычных.

Промышленные и гаражные воротаАвтоматические промышленные и гаражные ворота могут быть откатными, подъемными, распашными, рулонными и секционными. Откатные ворота отодвигаются в сторону. Подъемные, как не сложно догадаться по названию, поднимаются наверх. Распашные ворота крепятся к дверному проему одной из сторон и открываются в разные стороны. Рулонные ворота накручиваются на приводной вал.

У нас вы можете приобрести гаражные и промышленные ворота, оснащенные электродвигателем NICE. Это современный и надежный механизм, который прослужит вам на протяжении многих лет.

364