Промышленные подъемно-секционные ворота - Ворота и Роллеты в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Промышленные подъемно-секционные воротаПодъемные секционные промышленные ворота – это идеальный выбор для складских помещений. Можно долго перечислять преимущества, которыми они обладают. Остановимся на некоторых из них.

Во-первых, промышленные секционные подъемные ворота удобны в эксплуатации. Современное автоматическое оборудование поможет поднять их без усилий с вашей стороны. Наверняка, вам знакома такая ситуация. Нужно срочно выгрузить товар, а какой-то автолюбитель неудачно припарковался и распашные ворота не открываются на полную ширину. С подъемными воротами такого произойти не может. Они поднимаются наверх к самой крыше, оставляя дверной проем и пространство перед ним свободным.

Промышленные подъемно-секционные воротаВо-вторых, промышленные подъемные секционные ворота прочны и надежны. На них устанавливается специальный замок, открыть который без ключа практически невозможно. Ваше имущество будет храниться под надежной защитой. Причем, защитой не только от воров, но и от холода. Такие ворота обладают высокой теплоизоляцией, а это значит, что вы сэкономите на отоплении.

Наша компания предлагает вашему вниманию продукцию компании ГК «Алютех». Это ворота из высококачественных материалов, изготовленные на современном оборудовании сотрудниками по выгодным ценам.

355