Экструдированные роллетные профили - Ворота и Роллеты в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Экструдированные роллетные профили производятся из алюминия с применением технологии выдавливания. Суть этой технологии заключается в том, что расплавленный алюминий проходит через матрицу, фильтры которой придают ему окончательную форму.

Роллетные системы, которые изготавливаются с применением экструдированных профилей отличаются высокой прочностью благодаря увеличенной толщине стенок – 1-1.5 миллиметров и наличию дополнительного поперечного ребра жесткости, что позволяет достигнуть хороших результатов при сопротивлении взлому и насильственному проникновению в помещение.

Все экструдированные роллетные системы сертифицированы в соответствии с ГОСТ Р 52502-2005, ГОСТ Р 52503-2005, СТБ 51.2.03-2000 и соответствуют классам взломоустойчивости Р3 и Р4. Использование самых совершенных технологий и материалов при производстве роллет позволяет обеспечить наивысшие характеристики износостойкости и сопротивлению коррозии.

Использовение экструдированных профилей позволяет эксплуатировать их в местах с повышенной ветровой нагрузкой (при правильном подборе габарит полотна). Наши менеджеры подберут для вас роллеты нужного размера и с необходимым функционалом.

487