Ворота из профнастила: уверенность в качестве и надежности - Ворота и Роллеты в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ворота из профнастилаВорота из профнастила гарантируют защиту вашего дома

Сегодня ворота являются визитной карточкой хозяев дома, определяют их статус и художественный вкус. А издавна приезжие судили по воротам об обороноспособности и богатстве усадьбы. Отгородившись от всего мира при помощи этих прочных конструкций, человек чувствует себя уверенно и спокойно.

В современном мире приоритеты поменялись. На первый план выходят функциональность, дизайн, надежная эксплуатация и возможность модернизации. И поэтому при установке, изготовлении и проектировании ворот из профнастила наша компания использует самые новые конструкторские разработки и качественные материалы — все для того, чтобы ворота надежно и долго функционировали, обеспечивая хозяев комфортом и защитой.

Что такое профнастил

 

Профнастил представляет собой стальной листовой профиль, изготовленный по методу холодного проката оцинкованной сталью. Специальное покрытие из полимера защищает материал от воздействия коррозии и возможных внешних механических повреждений. Профнастил обладает высоким уровнем прочности в сочетании с длительным сроком службы. Удобство при обработке, функциональность и практичность при эксплуатации по праву считаются основными достоинствами применения такого материала, как профнастил, для производства особо прочных ворот.

Таким образом, ворота из профнастила — одна из самых надежных конструкций, которая, помимо особой прочности материала, из которого состоит, отличается художественным дизайном проекта и привлекательным внешним видом.

В чем заключается принцип работы ворот из профнастила

 

Ворота из профнастила могут быть разными по типу открывания. Наша компания изготавливает распашные и откатные ворота из профнастила. Зашивка ворот профнастилом может осуществляться как с обеих сторон, так и с одной стороны. Последний вариант не только удешевит конструкцию, но и сохранит привлекательный внешний вид со стороны въезда на территорию.

7 аргументов в пользу ворот из профнастила:

  • Оптимальное соотношение цены и функциональности. При относительно невысокой стоимости вы получаете надежную и прочную конструкцию, которая будет служить вам десятки лет.
  • Ворота из профнастила изготавливаются под индивидуальный заказ. Вы сможете подобрать такую идеальную конструкцию, которая станет гармоничным продолжением территории вашего дома.
  • Безграничный выбор цветовой гаммы под интерьер вашей усадьбы.
  • Ворота из профнастила не имеют зазоров и щелей и смогут надежно скрыть ваш участок от любопытных глаз прохожих людей.
  • Прочность и надежность ворот станут отличным препятствием при возможном проникновении чужаков.
  • Аккуратный вид и простота в эксплуатации укрепят ваш выбор в пользу этих ворот.
  • Несмотря на достаточную прочность, ворота из профнастила легкие по весу, что очень удобно при их транспортировке.

Выбрав ворота из профнастила, вызовите нашего мастера, который произведет замеры, подберет вместе с вами дизайн и конструкцию. Чуть позже он представит вам схемы и чертежи будущих ворот в соответствии с вашими пожеланиями и дизайном всего участка.

Приобретая ворота из профнастила в компании «Юпитер-Спб» — вы делаете выбор в пользу надежного качества на долгие годы.

787